Блог / Новости

Где посмотреть презентацию iPhone 6 и других новинок от Apple?

Долгожданная дата, для всех владельцев девайсов и поклонников Apple наступила! Именно сегодня 9 сентября в 20:00 по Калининградскому времени мы увидим все новинки, среди которых самые долгожданные - это iPhone 6 в двух вариантах: первый с экраном 4,7 дюймов и вторая модель 5,5 дюйма, а также анонс умных часов - iWatch.

Где можно посмотреть online трансляцию презентации iPhone 6?

  • по традиции мы будем вести текстовую online трансляцию с презентации в твиттере. Все основные новости опубликуем на наших страницах вконтакте и facebook, присоединяйтесь будет интересно, обсудим все новинки)
  • online трансляцию вы можете увидеть и на оффициальном сайте Apple;
  • если вы хотите посмотреть презентацию с русским переводом, советуем подписаться на канал известного российского блогера wylsacom, на youtube будет live трансляция с его участием.

Уже завтра мы опубликуем подробную статью, где расскажем о всех новинках, которая покажет нам Apple. 10 сентября в нашем интернет магазине станет доступным предзаказ на все новые продукты показанные на презентации, успейте стать первыми покупателями новинок!  А пока затаив дыхание ждем, ждем, ждем...

Спецпредложения

Вверх
Товар добавлен