Блог / Новости

Защитные стекла и пленки для экранов ваших iPhone и iPad от известных производителей D&A и Momax




Интернет магазин ineedcom.ru всегда старается подбирать самые модные чехлы и лучшие аксессуары по доступной цене. В поисках новых защитных пленок и стекол для экранов iPhone, iPad и iPad mini мы обнаружили очень качественную продукцию от компаний D&A и  Momax. Потестировав на своих гаджетах, пришли к выводу, что они достойны вашего внимания!

D&A - это относительно молодая компания, но быстро стремится к тому, что бы занять свою нишу на рынке мобильных аксессуаров именно по этому очень большое внимание удиляют качеству продукции и ее внешнему виду. Все материалы изготовлены из японских материалов.



Momax - это один из сильнейших игроков на рынке аксессуаров для электроники. Так же относительно молодой бренд получил известность благодаря интересному дизайну своих продуктов. Все товары компании проходят строгую проверку качества.



Приятно удивил тот момент, что оба производителя за свою доступную цену, предоставляют своим покупателям продукцию, которая сразу выделяется подарочной упаковкой и богатой комплектацией внутри. При этом, как мы писали выше, радует качеством. Лично мы в этом убедились, приходите и вы у нас есть отличная защита от пыли грязи и царапин для экранов смартфонов и планшетов.

Вступайте в нашу группу вконтакте, так же будем рады видеть вас в друзьях на facebook. Всегда только актуальные новости, полезные советы и обзоры популярных программ для iPhone и iPad.

Спецпредложения

Вверх
Товар добавлен