Блог / Новости

WWDC 2014 ожидание и где посмотреть трансляцию?

Apple  WWDC 2014 до начала ежегодной концеренции разработчиков осталось чуть меньше часа. Внимание многих будет приковано к тому, что же покажет сегодня компания?

Много было слухов и домыслов, но сегодня картина прояснится и мы все узнаем. Уже сейчас известно, что нам продемонстрируют iOS 8Mac OS X 10.10 с плоским интерфейсов в стиле iOS7, наверняка обновятся и некоторые модели Mac, возможно что то еще...( iwatch, apple tv или iphone 6 ). В общем будем следить за трансляцией. 

Напомним, что online трансляцию вы можете посмотреть на сайте Apple в специальном разделе, а для всех владельцев Apple TV хорошая новость смотреть можно прямо с устройства, нажав на иконку Apple Events. Так же советуем посмотреть трансляцию известного блогера из мира Apple wylsacom. Выбирайте удобный для себя способ просмотра и делитесь впечатления. Хорошего вам вечера)

Вступайте в нашу группу вконтакте, подписывайтесь на твиттер так же будем рады видеть вас в друзьях на facebook. Всегда только актуальные новости, полезные советы и обзоры популярных программ для iPhone и iPad.


Спецпредложения

Вверх
Товар добавлен