Блог / Новости

iPhone 6 качественные фото и сравнение с iPhone 5S

iPhone 6 - это пожалуй самая ожидаемая новинка от Apple в этом году (не считая iWatch интерес к которым так же очень большой) и неудивительно, что каждый день в интернете, на разных ресурсах появляются новые детали от смартфона, и макеты будущей новинки, а также видео.

Из разных источников уже стало понятно, что экран у iPhone 6 действительно будет увеличен до 4,7 дюйма. Плохо это или хорошо покажет время, только конечный пользователь сможет дать объективную оценку, нравится ему смартфон от Apple  или нет. В любом случае мнения конечно разделятся, но сейчас не об этом.

Натолкнулись на подборку фотографий, где наглядно сравнивают макет iPhone 6  c актуальным на сегодняшний день iPhone 5S, чем и хотим поделиться.


Визуально увеличенный экран iPhone 6 и его корпус не кажутся уж такими громоздкими как у конкурентов.


Исходя из того как выглядит макет, видно, что дизайн iPhone 6 будет округлой формы и фактически повторят дизайн iPod Touch. Правда кнопка Power будет перенесена в правую сторону для удобства пользователя. Регулировка громкости так же видоизменится, клавиши получат продолговатый вид вместо округлой.


По слухам в 2014 году Apple  планирует выпустить две разные модели iPhone 6. Отличие заключается в размере экрана 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. Что касается внутренней начинки, то конечно все будет более наворочено, сейчас мы можем только гадать, так что опустим этот момент.


Вступайте в нашу группу вконтакте, так же будем рады видеть вас в друзьях на facebook. Всегда только актуальные новости, полезные советы и обзоры популярных программ для iPhone и iPad.

Спецпредложения

Вверх
Товар добавлен