Блог / Новости

Новинки весны в iNEED: смарт часы Cookoo Watch, трекер активности - фитнес браслет iHealth и новый большой выбор защитных, чехлов, накладок от Spigen SGP

Sgp case Kaliningrad

Весна время обновления и появления на полках интернет магазина ineedcom.ru новинок от известных производителей.

Мы за спорт, от этого предлагаем вам трекеры активности iHealth или фитнес браслет Jawbone UP24. Эти гаджеты помогу вам следить за состоянием своего здоровья и предоставят подробную статистику вашей активности или сна. 

Хотелось бы обратить внимание и на умные часы, в предверии выпуска iWatch от Apple продукция ввиде smart часов от других производителей становится очень популярной. Новинка Cookoo watch - стильные наручные часы, которые работают от одной батарейки в течении года, при этом могут информировать вас о пропущеных звонках, поступвших смс сообщений, показывать уведомления и напоминания, а так же предоставлять информацию о треке, который играет на вашем смартфоне. Совместимы с iPhone и со смартфонами Samsung. А цена в ввиде 4990р. очень приятная, могут стать отличным подарком для друзей или родных.

Для тех, кто искал яркие, стильные, но при этом качественные защитные чехлы и накладки для iPhone 5S, советуем обратить ваше внимание на новую серию Slim Armor S от известного американского производителя аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов Spigen SGP.

Следите за новостями, мы активно наблюдаем и изучаем тенденции, отслеживая популярные аксессуары и гаджеты от всемирно известных производителей. От этого уже совсем скоро вас ждут новинки для Калининградского рынка. Только премиум и только оригинальная продукция!

P.S обращайтесь и высказывайте свои пожелания, относительно того, что хотелось бы видеть в нашем ассортименте, найдем и привезем всё по лучшим ценам в городе)



Интернет магазин и сервисный центр


Позвоните в iNEEDCOM.RU и узнайте всю информацию о товаре


Купить онлайн, в кредит или через банковскую карту 
Премиум аксессуары и гаджеты для смартфонов и планшетов Apple
 от известных мировых брендов.
Проконсультируйтесь с нашим квалифицированным специалистом и получите ответы на все ваши вопросы перед покупкой.
8(4012) 52-50-49
Бесплатная доставка при покупке
(только для жителей г.Калининград)

Спецпредложения

Вверх
Товар добавлен